Предельные единые тарифы для ООО «Дом-Строй» на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Еврейской автономной области на 2021 год

Уважаемые жители

Найфельдского сельского поселения!

На основании приказа департамента тарифов и цен правительства Еврейской автономной от 17.06.2021 № 7/6-П установлены предельные единые тарифы для ООО «Дом-Строй» на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Еврейской автономной области на 2021 год.

Наименование категории объектов Начислена плата граждан на:

1 прописанного за один месяц (руб.)2 прописанных  за один месяц (руб.)3 прописанных за один месяц (руб.)

Многоквартирные жилые дома 54,82 109,65 164,47

Индивидуальные жилые дома 62,91 125,83 188,74

Доводим информацию, что в случае изменения количества прописанных граждан, ООО «Дом-Строй» произведет перерасчет на основании личного заявления. Написать заявление и произвести сверку можно в администрации сельского поселения.

Сверенные данные будут предоставлены региональному оператору ООО «Дом-строй» для перерасчета за услугу по вывозу мусора.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам компании «Дом-Строй»:

1)  2-13-36

2)  7-50-05