Прием граждан администрацией сельского поселения приостановлен

Уважаемые жители Найфельдского сельского поселения!

В соответствии с постановлением губернатора Еврейской автономной области от 01.09.2021 № 235 № 235 «О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления губернатора ЕАО», распоряжением администрации Найфельдского сельского поселения от 02.09.2021 № 65 «О приостановлении личного приема граждан» - личный прием граждан главой Найфельдского сельского поселения и специалистами администрации сельского поселения приостановлен до 01.10.2021 года.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 74-2-97, 74-1-26.

Письменные обращения можно оставлять в специальном ящике, который размещен возле входа  в здание администрации сельского поселения.

Также на территории Еврейской автономной области действует  масочный режим. В общественных местах (кроме улиц) граждане обязаны находиться только в масках или респираторах.

Данные меры также распространяются на общественный транспорт, магазины и другие предприятия, деятельность которых разрешена.

Берегите себя и своих близких!