День работников торговли

24 июля прошёл праздник, посвящённый Дню торгового работника. Накануне сотрудники администрации поздравили сотрудников магазинов, расположенных в селе с предстоящим праздником, вручили коллективам поздравительные открытки. 24 июля с. Найфельд посетили глава Биробиджанского района Максим Анатольевич Семёнов, депутат  Государственной Думы Александр Петров и руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Антон Акимов, которые поздравили активных жителей села - работников торговли : индивидуального предпринимателя Барабанову Ольгу Ивановну, продавцов магазина "Кедр" Санину Наталью Александровну и Позину Наталью Владимировну.Им были выражены слова благодарности и пожелания, вручены букеты цветов. Мы ещё раз поздравляем всех работников торговли с прошедшим праздником и желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, ярких эмоций и всего самого наилучшего!!!!

День работников торговли 0День работников торговли 1