В Найфельдском поселении прошел профилактический рейд по водоемам

В целях безопасности людей на водных объектах 22 июля 2021 года в Найфельдском сельском поселении прошел совместный профилактический рейд по водоемам  сотрудниками администрации сельского поселения, отдела ГО и ЧС администрации Биробиджанского района, представителем ГИМС МЧС России по ЕАО, участкового уполномоченного сельского поселения.

С гражданами и детьми были проведены беседы, розданы памятки.

Администрация сельского поселения обращается к взрослым, родителям – во избежание несчастных случаев и непоправимых последствий - не отпускайте своих детей одних на водоемы! Купание детей без сопровождения взрослых недопустимо!

В случае обнаружения несовершеннолетних детей на водных объектах без сопровождения взрослых, родители  (законные представители) будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РФ.